ЕДДС СООБЩАЕТ

09 ОКТЯБРЯ 2023

ЕДДС СООБЩАЕТ

За минувшую неделю в ЕДДС поступило 322 сообщения. По службам ДДС было зарегистрировано 303 обращения. Пожарные подразделения выезжали 7 раз. В Талицком Чамлыке горел жилой дом, огнем уничтожена внутренняя отделка на площади 10 квадратных метров и повреждено потолочное покрытие. Кроме этого, огнеборцы оказывали помощь населению, проводили плановые тренировки, определяли неустановленный источник задымления.
По оперативной сводке ОМВД зарегистрировано 94 сообщения. Произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в одном пострадали люди.
Скорая медицинская помощь обслужила 123 вызова, газовая служба для устранения неполадок выезжала 69 раз, в том числе с утечкой газа - 8.
На водных объектах района происшествий – 0. По линии электроснабжения аварийных отключений – 0.
Десять сообщений в ЕДДС касались водоснабжения. Ремонтные работы проводились в п. Добринка, д. Салтычки, д. Кочегуровка, п. Петровский, с. Пушкино, с. Березнеговатка, с. Георгиевка.