СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ!

06 ОКТЯБРЯ 2023

СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ!

Сегодня в районном Центре культуры и досуга чествовали добринских учителей, всех тех, кто сеет разумное, доброе, вечное. Это люди, которые украшают наш мир своими делами и не останавливаясь на достигнутом идут вперед. Это люди, которые своим трудом, знаниями, талантом создают будущее нашей страны и наших детей. Открывают для них мир красоты, созидания, доброты и процветания. Это люди, умеющие побеждать и затем ставить большое многоточие, сказав всем, что все еще впереди!
От имени главы муниципалитета Александра Пасынкова приветствия в адрес виновников торжества передали его заместитель Олег Малыхин и председатель районного Совета депутатов Михаил Денисов. Теплые слова в адрес добринских педагогов прозвучали от начальника районного отдела образования Ирины Немцевой, председателя районного профкома работников образования Оксаны Ростовцевой, руководителя Добринского церковного округа митрофорного протоиерея Александра Адоньева.
Большая группа педагогов получила заслуженные награды за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, в формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку обучающихся и воспитанников, и многолетний плодотворный труд.
В зале присутствовали педагоги, удостоенные высокого звания "Заслуженный учитель Российской Федерации", ветераны педагогического труда. Им дети вручили ценные подарки и цветы.
В ходе торжества чествовали участников конкурсов «Учитель года-2023»,
«Педагогический дебют» и шестерых молодых специалистов, прибывших на работу в Добринский район. Современной школе необходимы молодые педагоги, способные отвечать на вызовы времени, многогранные и ответственные, способные общаться с учениками на языке современных технологий.
Торжественное мероприятие получилось ярким и запоминающимся. Впереди у наших педагогов – уроки, контрольные и классные часы.
-Желаю вам профессиональных успехов и благодарных учеников, – такими словами поблагодарил из за труд Александр Пасынков на своей странице Вконтакте, - сейте разумное, доброе, вечное! Спасибо за то, что вы делаете!

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих