протокол о несостоявшихся торгах

12 ЯНВАРЯ 2015

протокол о несостоявшихся торгах

протокол №1
заседания комиссии по отбору участников торгов по продаже муниципального имущества -открытого по составу участников и по форме подачи предложений по цене

п.Добринка, ул.М.Горького,5                                                     «12» января 2015года

1. Наименование предмета аукциона: муниципальное имущество:

Лот №1 – Жилой дом (назначение: на стройматериалы),  (Лит. А, а, а1), полезной площадью 29,4 кв.м. (Кирпичный аварийный), расположенный по адресу: Липецкая область, Добринский район, с. Талицкий Чамлык, ул. Советская (Пичугина), дом 80, Год постройки до 1917г. 

          Начальная цена предмета торгов: 47969 - 00 (Сорок семь тысяч девятьсот шестьдесят девять рублей 00 копеек) без учета НДС

2.Состав комиссии: На заседании комиссии по отбору участников торгов по продаже муниципального имущества присутствовали:

   Председатель комиссии – Карасёв Д.Е. Члены комиссии Нечепуренко Н.Е.; Амелькин С.В.

На заседании присутствует 3(три) члена состава единой комиссии из 5 (пяти). Кворум обеспечен. Заседание правомочно.

  3. Информационное сообщение о продаже муниципального имущества путем проведения аукциона было опубликовано в газете «Добринские вести» в № 149 (11307) от «04» декабря 2014г.

4. Заседание вел председатель комиссии Карасев Д.Е., который сообщил, что согласно информационному сообщению о продаже муниципального имущества - открытого по составу участников и по форме подачи предложений по цене, прием заявок на участие в торгах считать оконченным 30 декабря 2015г. в 17.00 часов (время московское). На момент заседания, в журнале приема заявок:

  • заявок на участие в торгах - не зарегистрировано;
  • отозванных заявок - нет;
  • претендентов, которым отказано в допуске к участию в торгах - нет.

5. В связи с тем, что претендентов на участие в торгах не зарегистрировано, руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации от 21 декабря 2001 года № 178 ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», признать торги несостоявшимися.

6. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты окончания проведения настоящего аукциона.

7. Подписи:

Председатель комиссии

 

Карасёв Д.Е.

Члены комиссии

 

 

 

 

 

 

 Амелькин С.В. 

 

Нечепуренко Н.Е.

 


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих