Информация

19 ФЕВРАЛЯ 2014

Информация

о предстоящем предоставлении в аренду земельного участка

для индивидуальной  жилой застройки

 

 Администрация Добринского муниципального района учитывая, что распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, осуществляется органами местного самоуправления муниципальных районов, городских округов (Федеральный закон от 17.04.2006 г. № 53-ФЗ), информирует граждан о предстоящем предоставлении в аренду следующего земельного участка:

 

-             участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 48:04:0610103:9, площадью 5000 кв.м., расположенный по адресу: Липецкая область Добринский район, с/п Дубовской сельсовет, д. Садовая, ул. Зеленая, д. 11, разрешенное использование: для индивидуальной жилой застройки.

 

Лица, заинтересованные в  предоставлении в аренду земельного участка с указанным разрешенным использованием, расположенного по вышеуказанному адресу, могут в месячный срок, обратиться с заявлением о предоставлении земельного участка в аренду в администрацию Добринского муниципального района, по адресу: Липецкая область, Добринский район, п. Добринка, ул. М. Горького, д. 5.

 

Контактный телефон:  2-20-25


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих