ОМВД России по Добринскому району информирует

контакты  |  Наши участковые

10 АПРЕЛЯ 2023

ОМВД России по Добринскому району информирует

Распространенность употребления наркотиков среди детей, подростков и молодежи на протяжении многих лет продолжает оставаться одной из ведущих социально значимых проблем нашего общества, определяющих острую необходимость организации решительного активного противодействия. В целях формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, а также привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности на территории Добринского района в период с 03 по 12 апреля 2023 года проводится оперативно-профилактическая акция «Дети России».
Целями данной акции являются:
- Предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи.
- Выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, психотропных веществ и их аналогов.
- Повышение уровня осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков и ответственности за участие в их обороте.
 Уважаемые граждане, при получении информации о лицах причастных к незаконному обороту наркотиков, в том числе несовершеннолетних, употребляющих наркотические вещества, а также взрослых, вовлекающих несовершеннолетних в потребление наркотиков, просим Вас незамедлительно сообщать в ОМВД России по Добринскому району по телефонам: 8-474-62 (2-38-56), 8-474-62 (2-28-37).
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих