В популярных социальных сетях «Одноклассники» и «В контакте»

 

  


01 МАРТА 2016

В популярных социальных сетях «Одноклассники» и «В контакте»

В популярных социальных сетях «Одноклассники» и «В контакте» 26 февраля нынешнего года созданы группы «Молодежь п. Добринка». Это сделано при участии отдела молодежи, спорта и демографии администрации района с целью получения молодежной аудиторией полезной информации, тесного общения для обсуждения тех или иных проблем молодого поколения.
Как рассказал начальник отдела Александр Чернов, в группы могут вступить молодые люди в возрасте до 30 лет и старше. Вести деятельность групп в социальных сетях согласился на общественных началах Дмитрий Адоньев, работающий в Никольском храме поселка Добринка, человек увлеченный и неравнодушный к проблемам молодежи.
Вступив в группу, можно быть в курсе событий, происходящих в поселке Добринка, посмотреть фото- и видеоотчеты о тех или иных мероприятиях, высказать свою точку зрения на тот или иной вопрос и т. д. У групп есть девиз «Кто, если не мы?», предполагающий активное вовлечение молодежной аудитории из интернета в реальную общественную жизнь. По мнению Дмитрия Адоньева, такая необходимость давно назрела.
По последним данным в группе, сформированной в «Одноклассниках» уже 116, а «В контакте» - 119 участников.
Ссылки для вступления в группы - http://vk.com/dobrinkamolod и https://ok.ru/ dobrinkamolod.
 

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих