О смотре-конкурсе «Доброволец года 2015»

 

  


07 ОКТЯБРЯ 2015

О смотре-конкурсе «Доброволец года 2015»

     В рамках реализации государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области» среди трудовых коллективов, учреждений культуры, образования, здравоохранения и социальной защиты, представителей социально активного бизнеса, средств массовой информации, некоммерческих организаций, общественных объединений, организаций независимо от их организационно-правовой формы и форм собственности, жителей Липецкой области  с 6 октября по 4 декабря  2015 года проводится областной смотр-конкурс «Доброволец года 2015» (далее - Конкурс).

    Цель Конкурса: выражение общественного признания за достижения и новации в сфере развития добровольчества, организацию добровольческой деятельности и вклад в развитие добровольчества и благотворительности в Липецкой области.

     Участниками Конкурса могут стать юридические и физические лица, реализующие общественные и гражданские инициативы в сфере добровольчества и благотворительности.
 

Конкурс проводится поэтапно:
I этап – прием заявок на участие в Конкурсе.

В ходе проведения I этапа участники Конкурса предоставляют Организатору Конкурса материалы, содержащие сведения о достижениях организации (или физического лица) в сфере добровольческой и благотворительной деятельности в 2015 году по следующим номинациям:
- «Волонтёр Победы»;
- «Доброволец-спасатель 2015 года»;
- «Благотворитель года»;
- «Добровольческая акция года
- «Социальный проект»;
- «Добровольчество в средствах массовой информации»;
- «Добровольчество в образовательных организациях».

II этап – работа Конкурсной комиссии, подведение итогов Конкурса, оценка и отбор номинантов с 05 по 17 ноября 2015 г.

III этап - церемония награждения победителей Конкурса - проводится 4 декабря 2015 г.

Заявки и материалы для участия в Конкурсе принимаются до 17:00 часов 2 ноября 2015 г. по адресу: 398001, г. Липецк, ул. Советская, д. 7 ,
e-mail:dobro_48_imo@mail.ru (пометка «Доброволец года 2015»).
(Приложение №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7).
К заявке необходимо приложить согласие на обработку персональных данных.

 


Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих