С ДНЕМ КУЛЬТРАБОТНИКА!

24 МАРТА 2019

С ДНЕМ КУЛЬТРАБОТНИКА!

Уважаемые работники культуры! Примите самые добрые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником! День работника культуры отмечают сотрудники музеев и библиотек, работники театров и концертных организаций, специалисты домов культуры и сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности, писатели, артисты, художники, скульпторы и архитекторы, представители молодежных творческих движений. Этот огромный культурный пласт творческой интеллигенции крайне необходим обществу, он сохраняет непреходящие ценности - величие русского языка и литературы, традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала. Прошлое, настоящее, будущее, разные поколения и народы связаны нитями общенациональной культуры как части мирового культурного наследия.
Культура - уникальная возможность для каждого человека почувствовать себя частью своего народа, своей великой страны. Из этого источника мы черпаем знания и нравственные ценности, которые так необходимы современному обществу. И, зачастую, это ощущение объединяет очень разных людей крепче, чем самые развитые экономические связи. Именно поэтому поддержка искусства и народного творчества является одним из стратегических направлений развития Добринского района, неотъемлемой составляющей его имиджа.
Добринская земля широко известна культурными традициями, которые год от года крепнут, и в этом огромная заслуга ваша – людей ярких, талантливых, увлеченных творческим поиском. Слова искренней признательности тем, кто работает в сельских Домах культуры, создавая в них центры общественной жизни сельчан.
Уважаемые работники культуры, вы щедро отдаете богатство своей души, именно вы, как никто другой, умеете увлечь за собой в мир прекрасного и взрослого, и ребенка. Ваша удивительная энергия, бесконечная преданность профессии, любовь к людям способны творить чудеса.
Примите слова благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, за готовность сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя человечности, добра и взаимопонимания. От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, удачи и новых творческих свершений!
С.П.Москворецкий,
глава Добринского муниципального района.
 

Назад



нет комментариев

Добавить комментарий




captcha

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих