ДОМА ОБРЕТАЮТ НОВЫЙ ВИД

14 СЕНТЯБРЯ 2011

ДОМА ОБРЕТАЮТ НОВЫЙ ВИД

В сельских поселениях Добринский и Петровский сельсоветы приступили к капитальному ремонту многоквартирных жилых домов. Такое стало возможным благодаря Федеральному закону «О фонде содействия реформированию ЖКХ». В рамках его реализации выделено 10 миллионов рублей из федерального и областного бюджетов. Средства планируется направить для капремонта двух многоквартирных жилых домов по улице Заболотной в п. Петровский и одного по улице 50-лет Октября в районном центре. В перечень работ входит замена кровли, электрооборудования в местах общего пользования, обновление и утепление фасада здания, а также капитальный ремонт водопровода. Согласно рабочему плану, все работы по капитальному ремонту многоквартирных домов планируется завершить в конце ноября.