Тетрадка Дружбы и Добра

13 СЕНТЯБРЯ 2011

Тетрадка Дружбы и Добра

В Добринском муниципальном районе дан старт областному

социально значимому «Культурно – образовательному проекту  «Тетрадка Дружбы и Добра».

В Добринском муниципальном районе дан старт областному социально значимому «Культурно – образовательному проекту  «Тетрадка Дружбы и Добра». На торжественном открытии социально значимого, культурно – образовательного проекта, которое состоялось  9 сентября в МОУ ДОД ДЮЦ  «Ритм»,  присутствовали представители Г(О)БУ ЦРД,  отдела образования администрации Добринского муниципального района, 85 учащиеся из МОУ СОШ №2 п. Добринка, МОУ СОШ п. Петровский, МОУ СОШ с. Т. Чамлык, МОУ гимназии с. Ольговка, МОУ СОШ с. Мазейка, воспитанники детского дома имени Максима Горького. Вниманию участников был представлен праздничный концерт, конкурсные задания, в ходе которых, ребята заполнили первые странички своих новых тетрадей под названием  «Тетрадка Дружбы и Добра». Праздник помог юным школьникам поподробнее познакомиться с областным проектом и найти много новых интересных друзей.