МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «Машук»

14 ИЮЛЯ 2020

МОЛОДЁЖНЫЙ ФОРУМ «Машук»

В этом году молодежный форум «Машук» впервые пройдет в онлайн-формате. С 10 по 26 августа на территории Ставропольского края пройдет XI Северо-Кавказский молодежный форум «Машук-2020» - крупнейший форум юга России, который уже более 10 лет принимает на своей площадке не только молодых людей Северо-Кавказского Федерального округа, но и представителей из других регионов.

В этом году впервые «Машук» пройдет в онлайн-пространстве. Более трех тысяч молодых людей со всей страны могут стать участниками форума. В рамках мероприятия будет организовано три тематические смены:
1. «Глобальные вызовы» (11 – 16 августа);
2. «Национальный вклад» (15 – 20 августа);
3. «Мастерская сообществ» (19 – 24 августа).

Интернет-платформа проведения форума позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, реализованные в онлайн, но и предоставит новые возможности коммуникации, расширения географии и привлечения практически всех категорий потенциальных участников.

Подать заявку для участия в форуме «Машук-2020» можно до 20 июля на сайте 
https://myrosmol.ru/ .

Организаторами форума являются Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

Назад

Включить версию для bbbbbbbbbbслабовидящих