СТРАТЕГИЯ НА ПЕРПЕКТИВУ

23 МАРТА 2022

СТРАТЕГИЯ НА ПЕРПЕКТИВУ

В районе начались сельские сходы. Главы двух сельсоветов, Демшинского и Тихвинского, сегодня отчитались о проделанной за год работе и озвучили планы на будущее. И представители власти, и селяне в ходе рабочих встреч совместно выработали стратегию развития сельских поселений. На встречах люди затрагивали темы устойчивой мобильной связи, отсыпки шлаком и асфальтирования сельских дорог, изменений в маршруты школьных автобусов, экологии.
- Проблемы, поднятые на сходах, будем анализировать, обобщать и работать над их устранением, - сказал глава Добринского муниципального района Роман Ченцов, - исполнение наказов жителей для каждого главы сельсовета – в приоритете. Также у нас немало планов на год нынешний. Они касаются благоустройства, ремонта дорог, строительства, улучшения водоснабжения и многого другого, что делает жизнь селян более комфортной. В числе первоочередных задач есть и те, что относятся к предвыборным обещаниям главы администрации Липецкой области Игоря Георгиевича Артамонова. Будем надеяться, что все задуманное нам удастся воплотить в реальность.
Сходы граждан пройдут в каждом сельском поселении муниципалитета согласно утвержденному графику.