ГРУЗ ДЛЯ ДОНБАССА

22 МАРТА 2022

ГРУЗ ДЛЯ ДОНБАССА

Добринские единороссы собрали очередную партию гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Чуть более недели потребовалось жителям Добринского района, чтобы собрать очередную партию гуманитарной помощи для жителей Донбасса.
Добринцы, а это не только члены и сторонники партии «Единая Россия», но и обычные люди не остались в стороне от тех событий, которые происходят на Донбассе. К сбору гуманитарной помощи подключились коллективы школ и детских садов района, больниц во всех сельских поселений Добринского района. Люди несли продукты питания, консервы, крупу, сахар, конфеты, кофе, чай, растительное масло, одежду, предметы личной гигиены, канцелярские товары в пункты сбора гуманитарной помощи, которые расположились в зданиях сельской администрации.
Главы сельских поселений затем доставили собранное жителями в местное отделение партии «Единая Россия». Здесь волонтеры-единороссы провели сортировку собранного груза по наименованиям и все скомплектованные коробки были подписаны. В минувший четверг вторая машина с гуманитарной помощью была оправлена на Липецк в областной пункт приема, где будет сформирована очередная партия груза для жителей Донбасса.