И В БУДНИ, И В ПРАЗДНИКИ

21 МАРТА 2022

И В БУДНИ, И В ПРАЗДНИКИ

В районной администрации поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Жизнь современного человека невозможно представить без надежно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Профессионализм, опыт и ответственное отношение к делу помогут и дальше успешно справляться с задачами социально-экономического развития нашего района и пусть наши жители говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд.
- Благодарю вас за нелегкую и очень нужную работу, - сказал, обращаясь к коммунальщикам, глава Добринского муниципального района Роман Ченцов, - за то, что и в будни, и в выходные, и в жару, и в холод вы ответственно трудитесь на благо жителей. Обеспечение людей необходимыми услугами, поддержание комфортных условий в квартирах, благоустройство населённых пунктов – вот те важнейшие социальные задачи, которые вы решаете. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых успехов.
Почётными грамотами администрации Добринского муниципального района, «за многолетний добросовестный труд и успешное выполнение производственных задач в системе жилищно-коммунального хозяйства», отметили работников МУП «Добринский водоканал» Игоря Путилина, слесаря аварийно-восстановительных работ и Сергея Артемова, мастера по эксплуатации и ремонту водопроводных сетей и сооружений. Также районными грамотами в этот день поощрили работников добринского участка ООО «Чистый город» водителей Александра Бекетова, Николая Логинова, Олега Наливкина, грузчиков Сергея Сорокина и Александра Бахтина. Группа добринских коммунальщиков удостоилась почетных грамот областного управления ЖКХ.