ДОРОЖНАЯ ЖИЗНЬ СЕМЬИ ДОМОГАЦКИХ

18 ОКТЯБРЯ 2013

ДОРОЖНАЯ ЖИЗНЬ СЕМЬИ ДОМОГАЦКИХ

Как и во многих организациях, в ОГУП «Добринкадорстройремонт» имеются свои трудовые династии. Ярким их примером является семья Домогацких, общий стаж работы которой в дорожной отрасли приближается к трем десяткам лет.

Глава семьи Виктор Михайлович родился в 1954 году. Трудовую деятельность начинал каменщиком в одной из строительных организаций города Липецка. После службы в армии работал водителем. Его общий трудовой стаж составляет 39 лет, из которых более 15 он работает в ОГУП «Добринка ДСР» водителем на КамАЗе-КДМ, а летом - машинистом мотокатка.

Руководство предприятия отмечает Виктора Михайловича как профессионального и дисциплинированного работника, знающего свое дело. Техника, закрепленная за ним, всегда в исправном состоянии и готова к работе в любое время. За свое добросовестное отношение к порученному делу и многолетнюю работу В.М. Домогацких неоднократно поощрялся почетными грамотами не только своего предприятия, но и администрации Добринского района и областного управления дорог и транспорта. Его фотография в этом году украшает районную Доску почета.

Его сын Михаил, который работает в этой же организации вместе с отцом, также не один раз был отмечен руководством дорожной организации. Только тот факт, что за ним закреплены в течение года сразу три единицы техники, говорит о том, что он профессионал своего дела. Летом М.В. Домогацких работает машинистом мотокатка и экскаватора, а в зимнее время на автогрейдере очищает дороги Добринского района от снежных заносов, обеспечивая бесперебойное транспортное сообщение.

- Зная их трудолюбие и ответственное отношение к делу, - отзывается о деловых качествах династии Домогацких директор ОГУП «Добринкадорстройремонт» Ю.А. Неворов, - им поручают самую ответственную работу, они с ней справляются как профессионалы.

К слову, Виктор Михайлович и его сын Михаил в этом году, в канун своего профессионального праздника, вошли в состав делегации от Добринского района, участвовавшей в торжественном мероприятии, которое состоялось 16 октября в областном центре культуры и народного творчества и было посвящено празднованию Дня работников дорожного хозяйства.