ГЛАВА ОТЧИТАЛСЯ О РАБОТЕ

09 МАРТА 2022

ГЛАВА ОТЧИТАЛСЯ О РАБОТЕ

В большом зале администрации района состоялась XV сессия Совета депутатов Добринского муниципального района седьмого созыва. На которой глава муниципалитета отчитался о результатах деятельности администрации района по итогам за 2021 год. Начали сессию с минуты молчания в память наших солдат и офицеров, погибших на Украине, сражаясь с фашистским режимом
- В прошлом году, - отметил Роман Ченцов, - проделан большой объем работы. Мы вместе с моей командой изо дня в день трудились на благо жителей района. По таким сферам деятельности как здравоохранение, образование, культура, строительство, дорожная деятельность, благоустройство, коммунальная инфраструктура, безопасность были выполнены все запланированные задачи.
Как результат - уменьшение обращений и жалоб граждан по сельским поселениям. Руководитель района также обозначил основные вопросы, над решением которых предстоит работать в 2022 году.
- Несмотря на непростую обстановку, - сказал он, - которая сейчас сложилась, нам важно продолжать работу по всем направлениям и обеспечить устойчивое развитие экономики и сохранение социальной стабильности в районе. Впереди много серьезной работы, как по развитию района, так и по созданию условий для комфортной и благополучной жизни его жителей.