ЛИКВИДИРУЕМ ПОСЛЕДСТВИЯ ЦИКЛОНА

05 МАРТА 2022

ЛИКВИДИРУЕМ ПОСЛЕДСТВИЯ ЦИКЛОНА

Атлантический циклон «Эльза» завалил снегом центральную часть России. Стихия не обошла стороной и Добринский район. За двое суток у нас выпала месячная норма осадков. Борьбу со снегом, практически без отдыха, ведут наши дорожники и коммунальщики. В Добринке работники коммунальной службы «пробивают» второстепенные и отдаленные улицы, но сделать все и сразу у нас не получится. Просто у каждой техники есть определенный предел возможностей. Прошу граждан набраться терпения, никто не останется в снежном плену.
- В центре поселка, - говорит глава муниципалитета Роман Ченцов, - мы организовали вывоз снеговых масс. Большую помощь в этом деле оказали фермеры, предприятия и организации. Предоставленная ими мощная техника и большегрузный автотранспорт позволяют грузить и вывозить снег за пределы Добринки. Работа идет без перерывов и простоев. Стихия оказалась сильна, но, поверьте, мы делаем все возможное для скорейшего устранения ее последствий.