ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ!

03 МАРТА 2022

ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ!

Торжественная церемония вручения государственных, ведомственных и региональных наград состоялась сегодня в областном Центре культуры, народного творчества и кино. Она была приурочена к предстоящему Международному женскому дню. Прекрасную половину региона поздравил руководитель Липецкой области Игорь Артамонов.
- Дорогие женщины, вы – самое дорогое, что у нас есть. Вы – начало жизни, вы – наши надежды и мечты, вы – наша любовь. Хочу от всего сердца поздравить вас с наступающим праздником, сказать, что мы вас очень ценим, пожелать здоровья и любви, – сказал Игорь Артамонов.
Глава региона вручил дамам заслуженные ими награды. За плодотворную и добросовестную работу почётного звания «Заслуженный работник пищевой индустрии Российской Федерации» удостоена пекарь Данковского хлебозавода Лариса Буторина. Знак отличия «Почётный наставник» получила учитель математики елецкой гимназии №11 Елена Новикова. Всего наградами были отмечены 13 женщин. Они получили почётные грамоты и благодарности главы администрации Липецкой области, почётные знаки «Во славу земли Липецкой» и благодарности региональной администрации.
Для награждаемых организовали праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. На сцене выступили заслуженные коллективы Липецкой области.