ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

01 МАРТА 2022

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ!

Сегодня свой 100 - летний юбилей отмечает ветеран труда Раиса Федоровна Дуракова, жительница села Талицкий Чамлык. Поздравить уважаемого в районе человека приехал глава муниципалитета Роман Ченцов.
Жизнь подарила Раисе Федоровне уникальную возможность стать свидетелем и участником событий большого периода исторического пути, пройденного нашей страной. Ей удалось соприкоснуться с наиболее сложными страницами истории. Ее удивительное несгибаемое поколение спасло страну от захватчиков и сделало все для того, чтобы мы жили в свободной стране.
 - Для подрастающего поколения Вы, Раиса Федоровна пример того, как надо любить и беречь свою Родину, - сказал ей Роман Ченцов, - наша юбилярша - мать героиня, родившая и воспитавшая 8-х детей. Ваше имя навсегда войдет в историю Добринского района, как прекрасного человека и жителя, перешагнувшего 100-летний рубеж. Желаю Вам крепкого здоровья, жизнелюбия, заботы и внимания со стороны близких и родных. Пусть будет больше сил и энергии чтобы продолжить Ваш жизненный путь, благополучия, большого человеческого счастья!