ВСЕ НА "ЛЫЖНЮ РОССИИ!"

10 ФЕВРАЛЯ 2022

ВСЕ НА "ЛЫЖНЮ РОССИИ!"

Внимание, важная информация! Место проведения "Лыжни России" в Добринском районе перенесли. В субботу 12-го февраля любители спорта Добринского района смогут присоединиться к традиционной Всероссийской массовой лыжной гонке "Лыжня России". Мероприятие будет проведено в Буфеевом саду (п. Ильича, Новочеркутинский с/с).
Программа соревнований:
10:00 - 10:40 - сбор участников для регистрации.
11:00 - церемония открытия.
11:10 - старт на дистанцию 1 км – девушки, женщины
12:00 - старт на дистанцию 2 км - юноши, мужчины
Стиль - свободный.
Участники, занявшие призовые места, получат в награду почетные грамоты и медали отдела культуры, спорта, молодёжной и социальной политики администрации Добринского муниципального района.
ВАЖНО: участникам, не достигшим возраста 18 лет, необходимо предоставить справку от врача о допуске к соревнованиям, лицам старше 18 лет - справку или расписку об ответственности за свое здоровье.
Проезд со стороны п.Добринка в сторону п.Петровский у села Среднее поворот налево, далее первый поворот налево. Со стороны г.Грязи в сторону п.Добринка поворот на с.Александровка прямо 10 км ,далее поворот направо.
К месту проведения соревнований будет организован бесплатный подвоз всех желающих. Автобусы с логотипом гонки будут курсировать от входа в парк Молодежи п. Добринка с 9.00 до 10. 40. По окончании «Лыжни России» на общественном транспорте также можно будет вернуться назад.