ВРУЧИЛИ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

09 ФЕВРАЛЯ 2022

ВРУЧИЛИ ЖИЛИЩНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ

Сегодня для шести молодых добринских семей произошло радостное и долгожданное событие – им вручили сертификаты, которые помогут улучшить жилищные условия. Сертификаты получены в рамках государственной программы РФ  «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
Выданные свидетельства дают право получить выплату на приобретение жилья или строительство собственного дома. Это очень важно, особенно в наше время. Ведь уютный семейный очаг - это стабильность и надежный тыл, это возможность строить планы на будущее.
Помощь в приобретении жилья – хорошая поддержка для каждой молодой семьи, дающая уверенность в завтрашнем дне.
Вручение сертификатов провел глава Добринского муниципального района Роман Ченцов.
- Желаю семьям взаимопонимания, - сказал он, - пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, и сияют улыбки. Мне очень хочется, чтобы таких сертификатов было больше, но жаль, что это зависит не от нас.