ИГОРЬ АРТАМОНОВ - ЛИДЕР "ЕДИНОЙ РОССИИ"

03 ФЕВРАЛЯ 2022

ИГОРЬ АРТАМОНОВ - ЛИДЕР "ЕДИНОЙ РОССИИ"

Глава администрации области Игорь Артамонов вновь избран секретарем Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия». За его кандидатуру на состоявшейся вчера региональной конференции проголосовало большинство делегатов.
- Три года пройдены достойно, хотя пришлось столкнуться с тяжелейшими вызовами. Хочу поблагодарить всех коллег за работу. Мы сумели добиться серьезных результатов по всем направлениям партийной деятельности. В основе нашей работы – благополучие человека. И мы должны помнить об этом постоянно и делать все для того, чтобы повысить уровень жизни, уровень доходов жителей региона, - отметил Игорь Артамонов.
Участие в конференции приняли депутат Госдумы Татьяна Дьяконова, сенатор Оксана Хлякина, главный федеральный инспектор Олег Снежков, члены регионального политсовета партии, секретари местных отделений. Они познакомились с показателями и итогами работы за отчетный период, ходом реализации национальных и связанных с ними партийных проектов. Волонтерский опыт липецких единороссов по оказанию помощи детям медиков в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, а также по выдаче сертификатов вакцинации признан одним из лучших в стране и широко растиражирован в России.
Также на конференции был утвержден новый состав регионального политсовета, его президиума и региональной контрольной комиссии.