ТЕМ, КТО ПРИВИЛСЯ - СКИДКИ НА ЛЕКАРСТВА

01 ФЕВРАЛЯ 2022

ТЕМ, КТО ПРИВИЛСЯ - СКИДКИ НА ЛЕКАРСТВА

Государственная аптечная сеть «Липецкфармация», во исполнение Предписания руководителя Роспотребнадзора по Липецкой области от 17 января 2022 года № 73 «О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий», объявляет акцию для лиц пенсионного возраста, привитых против НКВИ. В наступившем 2022 году во всех аптечных организациях «Липецкфармация» лицам в возрасте 60+, сделавшим прививку от COVID-19 ( в том числе ревакцинацию), предоставляется 7%-ная скидка от суммы покупки любой продукции аптечного ассортимента.
Условиями такой акции жители области смогут воспользоваться до 31.03.2022 года. Доказательством прививки служит прививочный сертификат или QR-код.
За время пандемии это вторая по счету кампания, проводимая ОГУП «Липецкфармация», направленная на стимулирование жителей региона к своевременной вакцинации.
Первая акция была проведена в более чем 110 аптек на территории Липецкой области летом 2021 года и вызвала большой интерес у жителей нашего региона.
Практика и отзывы покупателей аптек подтверждают целесообразность проведения таких мероприятий. За период акции в 2021 году было реализовано медицинской продукции на сумму более 7 млн. рублей.