У ЕДИНОРОССОВ ПОПОЛНЕНИЕ

24 ЯНВАРЯ 2022

У ЕДИНОРОССОВ ПОПОЛНЕНИЕ

Прошла очередная конференция Добринского местного отделения партии "Единая России", на которой единороссы отчитались о проделанной работе. По завершении рабочей встречи, что стало хорошей традицией, новые члены партии, вошедшие в состав нашего районного отделения, получили партийные билеты.
Это люди разных возрастов и профессий, но всех их объединяет активное участие в общественно-политической жизни своей малой Родины.
- Очень приятно, - обратился к ним секретарь местного отделения, глава Добринского муниципального района Роман Ченцов, - что партия «Единая Россия» пополняется перспективными людьми, которые полны сил и энергии. Уверен, что новые единороссы примут самое активное участие в реализации всех планов, направленных на развитие и во благо родного края.
За плодотворное сотрудничество, активную жизненную позицию и повышение авторитета партии благодарственным письмом от губернатора Липецкой области Артамонова И.Г. была награждена Шигина Т. В. (главный редактор газеты "Добринский вести"). Грамотой за значительный вклад в развитие волонтерского движения партии и популяризацию идей добровольчества Липецкой области был награждён Бородин И. И.