КОНКУРС ПОДВЕЛ ИТОГИ

13 ЯНВАРЯ 2022

КОНКУРС ПОДВЕЛ ИТОГИ

В канун Нового года специально созданная комиссия проехала по территории Добринского района, чтобы оценить праздничное убранство административных зданий и объектов соцкультбыта.
По 10 тысяч рублей за третье место получат Верхнематренское и Пушкинское сельские поселения. Серебряными призерами районного конкурса стали Березнеговатское и Новочеркутинское сельские поселения. Их ждет приз по 15 тысяч рублей. Победителями конкурса признаны Богородицкое и Талицкое сельские поселения. Они разделят между собой награду в 50 тысяч рублей.
Главы Демшинского, Дубовского, Мазейского, Петровского и Тихвинского поселений отмечены грамотами за активное участие в районном конкурсе.
Среди организаций районного центра первое место у РДК (приз 50 тысяч рублей).
За новогоднее убранство второе место присуждено бассейну «Жемчужина» (награда 30 тысяч рублей). Третье место присуждено газовой службе и зданию поселковой администрации. Они получат по 10 тысяч рублей.