ПОДАРКИ ЗА ТВОРЧЕСТВО

30 ДЕКАБРЯ 2021

ПОДАРКИ ЗА ТВОРЧЕСТВО

Сегодня состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Новогодние таланты», который прошел среди школьников Добринского района. Победителей и призеров творческого испытания поздравили глава муниципалитета Роман Ченцов вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.
На конкурс по различным номинациям были представлены 152 работы, и каждая из них отличалась своей красотой и оригинальностью. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что вызвали бурный интерес и обсуждения в сети интернет.
Напомним, что голосование проходило в онлайн-формате, победители определялись по наибольшему количеству отданных голосов.
В качестве призов за первое место ребята получили беспроводные наушники, за второе пауэрбанк, за третье место - фитнес браслет
- Поздравляю вас с Новым годом! – обратился к юным талантам глава Добринского муниципального района Роман Ченцов, - желаю, чтобы в наступающем году с вами произошло то самое чудо, о котором вы все так мечтаете. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Достижения новых вершин и самореализации!