СВЕТЛЕЙ И ЧИЩЕ

29 ДЕКАБРЯ 2021

СВЕТЛЕЙ И ЧИЩЕ

Завершились работы по устройству системы освещения в парке Молодежи поселка Добринка. Здесь были установлены шестнадцать современных световых опор, оборудованных энергосберегающими светильниками. Под землей проложили силовой электрический кабель.
Также в Талицком Чамлыке финишировало обустройство ста контейнерных площадок для сбора ТКО. Сумма внебюджетных средств, израсходованных на новые контейнерные площадки, составила 351 825 рублей. Система освещения в добринском парке Молодежи обошлась немного дешевле, в 213 000 рублей. Спонсорскую помощь при производстве вышеуказанных работ оказало ООО "Добрыня".
Как сообщили в районной администрации, оба проекта были реализованы в рамках Государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий".