ИТОГОВАЯ СЕССИЯ РАЙСОВЕТА

28 ДЕКАБРЯ 2021

ИТОГОВАЯ СЕССИЯ РАЙСОВЕТА

Сегодня состоялась заключительная итоговая сессия Совета депутатов Добринского района в 2021 году. В ходе заседания был подведен итог работы за год. Работая согласно запланированной повестки дня, народные избранники заслушали и приняли решение по семи актуальным для нашего муниципального образования вопросам. Одним из важнейших стало единогласное одобрение бюджета района на будущий год и на плановый период 2023-2024 гг. А также повышение зарплаты работникам бюджетной сферы.
В завершении заседания глава Добринского муниципального района Роман Ченцов поблагодарил всех депутатов, глав сельских поселений и руководителей структурных подразделений за совместную плодотворную работу.
 - Уходящий год был сложным, но продуктивным, - сказал он, - мы вместе решали проблемы с водой, ЖКХ, освещением, дорогами, благоустройством. Мы строили жилье и создавали рабочие места, оперативно реагировали на обращения и просьбы граждан. Не все получилось, но это не значит, что мы остановимся на этом. Впереди – немало новых задач. Уверен, мы с ними справимся. Дорогие друзья, уважаемые коллеги, поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю вам всем здоровья, благополучия, мира и добра в наши семьи, и процветания нашему любимому району!