ПОДАРКИ ВЕТЕРАНАМ

27 ДЕКАБРЯ 2021

ПОДАРКИ ВЕТЕРАНАМ

Сегодня глава Добринского муниципального района Роман Ченцов вместе с депутатом областного Совета от партии «Единая Россия» Геннадием Крутских посетили участников Великой Отечественной войны, поздравили их с наступающим Новым 2022 годом. И – вручили заслуженным людям подарки. Гостей в этот день радушно принимали бывшие фронтовики Александр Скворцов, Василий Денисов и Виктор Морозов.
- В преддверии новогодних праздников, - отметил Роман Ченцов, - наряду с детьми нельзя забывать и про ветеранов. Главная ценность любого подарка в заботе и внимании, которые в нем заложены. Эту истину, как никто другой, знают пожилые люди, ветераны, ведь в преддверии новогодних праздников они больше остальных нуждаются в тепле общения, дорогих сердцу воспоминаниях, праздничном настроении. Новый год – это еще один повод сказать слова благодарности и глубокой признательности ветеранам, поблагодарит их за великий подвиг, мудрость и любовь к жизни. В своей жизни вы заслужили наше глубочайшее уважение! Вы – наша гордость! Желаю вам и всем жителям старшего поколения, здоровья, душевного спокойствия, радости от каждого дня, тепла родных и близких. С наступающим Новым годом!