ЕДДС ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

27 ДЕКАБРЯ 2021

ЕДДС ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Коллектив районной дежурно-диспетчерской службы сегодня принимал заслуженные поздравления с Днем спасателя от главы администрации Добринского муниципального района Романа Ченцова. В торжественный день он пришел в ЕДДС, чтобы лично выразить его работникам благодарность за труд.
- Наша дежурно-диспетчерская служба, - сказал он, - показала эффективность в организации и проведении мероприятий вовремя ковидной кампании. Желаю всем сотрудникам службы как можно меньше слышать тревожных сообщений в это нелегкое время. Ежедневно именно вы принимаете десятки звонков от граждан, начиная от просьбы достать котенка с дерева, до сообщений о чрезвычайных ситуациях. Вы всегда на посту, всегда начеку. Благодаря вам помощь приходит вовремя и спасено много жизней, а жизнь - самое дорогое, что у нас есть. Здоровья вам, благополучия, хорошего настроения и успехов в работе!
В этот день почетными грамотами за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе, образцовое выполнение служебных обязанностей были награждены сотрудники ЕДДС - Щеглеватых Ирина Васильевна - дежурный оперативный, Дорофеева Жанна Ивановна - дежурный оперативный, Дюкова Римма Николаевна - помощник дежурного оперативного.