В ПЕТРОВСКОМ ВЫБРАЛИ ГЛАВУ

24 ДЕКАБРЯ 2021

В ПЕТРОВСКОМ ВЫБРАЛИ ГЛАВУ

В сельском поселении Петровского сельского совета прошли выборы главы местного органа самоуправления. На сессии депутатов Петровского сельского Совета единогласным решением главой местного органа самоуправления был избран Лычкин Николай Вячеславович (занимает пост с 2016 года)
Становясь на пост, глава поселения берет большую ответственность и осознание огромного объема предстоящей работы. Такое доверие земляков дорогого стоит.
- Надеюсь, этот успех станет стимулом для преобразований к лучшему, - сказал, обращаясь к избранному главе руководитель нашего района Роман Ченцов, - только совместными действиями можно добиться положительных результатов. Впереди большая работа, которая потребует управленческой воли, самоотдачи и упорства в достижении поставленной цели. А цель у нас общая – сделать наш Добринский район процветающим. Мы все понимаем, что требования в этом направлении будут только возрастать. Желаю Николаю Вячеславовичу успешной реализации намеченных планов, поддержки населения, управленческой мудрости в принятии решений, настойчивости в работе и профессиональных успехов во всех делах на благо развития поселения.