ИНВЕСТИЦИИ В БУДУЩЕЕ

23 ДЕКАБРЯ 2021

ИНВЕСТИЦИИ В БУДУЩЕЕ

В детско-юношеском центре «Ритм» прошло заседание муниципального Клуба лидеров РДШ и ЮНАРМИИ, в состав которого входят активисты общественных организаций школ района и педагоги-кураторы.
Главным событием дня стала встреча юных лидеров с главой администрации Добринского муниципального района Романом Ченцовым. Мероприятие прошло в формате Всероссийского проекта "Классные встречи". Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. В 2019 году «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование».
Глава муниципалитета ответил на многочисленные вопросы ребят о жизненной позиции, семейных традициях, об отношении к учёбе и работе, о перспективах развития района. При этом глава района особо подчеркнул, что, на его взгляд, одной из основных социальных платформ для молодых людей должны стать инвестиции в собственное образование.
Завершилось заседание Клуба лидеров интерактивной лекцией "Личность и социум".