С ПРОВЕРКОЙ СПРАВИЛИСЬ

09 ДЕКАБРЯ 2021

С ПРОВЕРКОЙ СПРАВИЛИСЬ

Сегодня наш район с выездной проверкой посетили специалисты в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности, а также безопасности людей на водных объектах. Начальник ГУ МЧС России по Липецкой области, генерал-майор Василий Сергеевич Разумнов и начальник ОКУ «Управление государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области» Сергей Вячеславович Астахов дали высокую оценку готовности муниципалитета к действиям в чрезвычайных ситуациях. Также проверяющие отметили безукоризненно организованную работу нашей ЕДДС.
Руководитель муниципалитета Роман Ченцов получил нагрудный знак «За заслуги в пожарной охране» и благодарственное письмо Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области.
- Считаю эти награды своеобразным авансом в деле дальнейшей работы по обеспечению безопасности каждого жителя Добринского района, - сказал он.