БЛАГИЕ ДЕЛА "СЮКДЕНА"

03 ДЕКАБРЯ 2021

БЛАГИЕ ДЕЛА "СЮКДЕНА"

ООО «Добрыня», являющееся подразделением компании «Сюкден», ежегодно выделяет солидную спонсорскую помощь социальной сфере Добринского района.
В этом году сельхозпредприятие приобрело мебель для рентгенологического отделения ГУЗ Добринская ЦРБ, вложив в эту покупку 104 000 рублей.
Также «Добрыня», на условиях софинансирования, приняла участие в финансировании работ по устройству системы освещения в парке Молодежи районного центра. Сумма вложений составила 213 000 рублей.
Обустройство парка Молодежи (организация освещения) в п. Добринка реализуется в рамках ведомственного проекта "Благоустройство сельских территорий" ГП РФ "Комплексное развитие сельских территорий". На данный момент в парке ведутся работы по укладке кабеля и установке закладных под будущие световые опоры в количестве 16 штук. До конца года все работы будут завершены.