БЛАГОДАРНОСТЬ МУНИЦИПАЛИТЕТУ

29 НОЯБРЯ 2021

БЛАГОДАРНОСТЬ МУНИЦИПАЛИТЕТУ

В конце августа ЛООО «Поиск Пропавших Детей» открыла шестое территориальное подразделение в п. Добринка Добринского муниципального района Липецкой области.
В середине октября в районном центре прошли учения в новом открытом территориальном подразделении ЛООО ППД. Учения проходили в два этапа. В первый день упор был сделан на теорию. Второй этап был практическим. Участники на деле узнали, как развернуть штаб, как подготовить оборудование к работе, сформировать группы, получить задачи и сделать опрос. Были проведены учебные поиски.
На днях в нашем районе побывал руководитель Липецкой Областной Общественной Организации «Поиск Пропавших Детей» Вячеслав Александрович Телин. Высоко оценив итоги прошедших учений, он вручил благодарность главе муниципалитета Роману Ченцову.
- Наличие такого поискового подразделения, - отметил гость из Липецка, - очень важно, ведь часто во время поисков счет идет буквально на секунды.