РАСТИМ ПАТРИОТОВ

29 НОЯБРЯ 2021

РАСТИМ ПАТРИОТОВ

В Центре управления регионом состоялась первая часть торжественной церемонии награждения активистов и педагогов, курирующих деятельность детских движений.
За вклад в развитие РДШ и ЮНАРМИИ лучшие представители были отмечены высокими наградами, среди которых почетные грамоты и благодарственные письма главы администрации Липецкой области Игоря Артамонова. В числе награждённых – педагоги и учащиеся Добринского района: Соболева Елена Анатольевна – методист МБУ ДО ДЮЦ «Ритм» п. Добринка, куратор муниципального детского Совета РДШ, начальник местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ», Ярикова Надежда Михайловна – старшая вожатая МБОУ «Лицей №1» п. Добринка, куратор первичного отделения РДШ, Леонтьева Ирина Васильевна – старшая вожатая МБОУ СОШ №2 п. Добринка, куратор первичного отделения РДШ, Матыцина Ирина Александровна - заместитель директора МБОУ «Лицей №1» п. Добринка, руководитель школьного юнармейского отряда Панова Мария Алексеевна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ №2 п. Добринка, руководитель школьного юнармейского отряда Распопова Елизавета – лидер первичного отделения РДШ МБОУ «Лицей №1» п. Добринка, Мелехова Елизавета - лидер направления «Гражданская активность» первичного отделения РДШ МБОУ СОШ №2 п. Добринка.