ГЛАВНОЕ СЛОВО НА СВЕТЕ

26 НОЯБРЯ 2021

ГЛАВНОЕ СЛОВО НА СВЕТЕ

Накануне Дня Матери глава администрации Добринского муниципального района Роман Ченцов чествовал лучших матерей муниципалитета. Виновниц торжества пригласили в большой зал районной администрации. Церемония началась со слов поздравления.
- Каждая женщина, которая носит высокое звание «мама», достойна огромного счастья, - сказал Роман Ченцов, - от чистого сердца желаю вам света и любви, покоя в семьях и здоровья близким. Чтобы ваши глаза светились добротой и гордостью за своих детей. Чтобы радость сопутствовала и вдохновляла. А в доме навсегда поселились счастье и радость, исполнялись все мечты и желания. Дорогие мамы, бабушки, пусть ваш домашний очаг будет наполнен уютом, достатком и благополучием. Пусть ваши дети будут благодарны вам, за жизнь, которую вы подарили!
Первой чествовали Марию Васильевну Щегрову. От имени и по поручению главы администрации Липецкой области Игоря Георгиевича Артамонова ей вручили Почетный знак «Слава Матери», денежную премию и букет живых цветов.
В настоящее время женщина находится на заслуженном отдыхе. Вместе с мужем Иваном Сергеевичем прожили в любви и согласии 46 лет, воспитали троих детей: дочерей Светлану и Наталию, сына Сергея. Родители привили детям чувство ответственности и уважения, трудолюбие и бескорыстие. Создавали все предпосылки для формирования в семье здорового представления о семейных ценностях, основываясь на собственном примере. Мария Васильевна гордится своими детьми.
Затем благодарственными письмами и подарками отметили матерей, приехавших на встречу со всех уголков добринской земли. Самодеятельные артисты, в рядах которых своими вокальными данными блеснуло и юное поколение, порадовали собравшихся своим творчеством.