ПРАЗДНИК ДЛЯ СЕЛЯН

25 НОЯБРЯ 2021

ПРАЗДНИК ДЛЯ СЕЛЯН

Делегация добринских аграриев принимает участие в церемонии чествования лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Торжество проходит в областном центре.
Во время приема звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» получил управляющий производственными участками имени Ильича и Нестерова ООО «Добрыня» Владимир Наливкин. Тем самым был отмечен его вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли и достижение высоких производственных результатов.
В целом весь районный агропром сработал хорошо. По итогам года добринские селяне получили 205000 тонн зерна, 834000 тонн сахарной свеклы, 39000 тонн подсолнечника, подготовили к весеннему севу 110000 гектаров пашни.
- Эти результаты являются одними из лучших в области, и мы вправе гордиться успехами районного агропрома, - отметил руководитель делегации, глава Добринского муниципального района Роман Ченцов.

она Роман Ченцов.