ПО НОВОМУ АСФАЛЬТУ

24 СЕНТЯБРЯ 2013

ПО НОВОМУ АСФАЛЬТУ

Многие улицы поселка Добринка этой осенью заметно преобразились. Благодаря целевой поселенческой программе «Развитие автомобильных дорог местного значения сельского поселения Добринский сельсовет» на 2013 год в поселке на одних улицах был проведен частичный или ямочный ремонт дорог, а на других появилось новое асфальтовое покрытие.

- В Добринке целевая программа проходит в 2 этапа, - рассказал глава сельского поселения Добринский сельсовет Н.В. Чижов, - Она включает в себя ремонт дорог, их содержание, благоустройство дворовых территорий.

Дорожная проблема уже решена на улицах М. Горького, Фрунзе, Корнева, Правды, 50 лет Октября и других. Совсем скоро по новому асфальту пройдут жильцы домов на улице Терешковой. Там положено асфальтовое покрытие длиной 1088 квадратных метров.

Работу проводят ОГУП «Добринкадорстройремонт» и ЗАО «Агродорстрой» ДПМК «Добринская».

Работы по благоустройству дорог еще не закончены. Предстоит проделать много работы, чтобы привести в надлежащий вид улицы и дворы поселка. Но уже сейчас можно сказать, что новый асфальт заметно украсил Добринку.