СТАВКИ СНИЖЕНЫ

18 НОЯБРЯ 2021

СТАВКИ СНИЖЕНЫ

Липецкий областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства снизил ставки по микрозайму «Антикризисная поддержка». Теперь бизнес из перечня отраслей, пострадавших в связи с распространением коронавируса, может получить микрозайм до 1 млн рублей по следующим ставкам: за первые 12 месяцев пользования займом – 0,1% годовых, а начиная с 13 месяца – 3% годовых.
Максимальный срок займа составляет 24 месяца. Также микрозайм «Антикризисная поддержка» теперь можно потратить на любые текущие расходы по предпринимательской деятельности. Подробная информация на сайте или по телефону 8-920-510-80-10.
- Атмосфера конструктивного взаимодействия между властью и предпринимателями стала одним из серьезных факторов в процессе выработки дополнительных мер поддержки малого бизнеса, который сегодня в силу введения ограничительных мер из-за распространения коронавируса несет значительные убытки, – отмечает Игорь Артамонов.