С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГЛАВА!

12 НОЯБРЯ 2021

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГЛАВА!

Уважаемый Роман Иванович Ченцов! Коллектив администрации Добринского муниципального района сердечно поздравляет Вас с днем рождения!
Ваша целеустремленность, огромное чувство ответственности перед обществом, преданность гражданскому и служебному долгу, умение выстраивать эффективную стратегию, сплотить людей и реализовывать поставленные задачи во имя достижения позитивных перемен, снискали Вам доверие не только коллег и соратников, но и многих добринцев.
Пусть любовь родных людей, поддержка и понимание коллег будут с Вами всегда, а успехи вдохновляют на новые свершения! Желаем всегда быть во главе успеха, справляться с трудностями и преодолевать препятствия на пути, держать курс на победу, работая на благо жителей Добринского района. Сил и здоровья, светлых мыслей, добрых затей, успешной реализации каждого плана. Будьте главой во всём и всегда. Удачи Вам!