«АЛЬТАИР» ПОКОРЯЕТ ВОРОНЕЖ

11 НОЯБРЯ 2021

«АЛЬТАИР» ПОКОРЯЕТ ВОРОНЕЖ

Победитель первенства области по миди-футболу среди ветеранов добринский «Альтаир» в очередной раз решил попытать счастья в соседней Воронежской области, приняв старт в традиционном турнире для футболистов не моложе 50 лет «Негаснущие звёзды».
Матчи турнира, на старт которого вышли 11 команд, проходят в футбольном манеже. Судя по стартовым поединкам, «Альтаир» вполне способен побороться за место на пьедестале почёта.
В первом туре добринцы катком прошлись по обороне РДС, забив сопернику 12 безответных мячей. Хет-трик в активе Вадима Коротина. Во второй игре «ДСК-Строитель» долгое время сопротивлялся, но так и не смог избежать поражения: матч завершился победой «Альтаира» - 6:2, дубль на счету Ашота Асатряна.
В третьем туре добринская команда преподала урок аутсайдеру: новоусманский «Олимпик» защищался на протяжении всего матча, однако от разгрома не уберёгся - 8:1. Вновь солировал Асатрян, оформивший хет-трик.
Первые очки «Альтаир» потерял в четвёртом туре в поединке с одним из фаворитов турнира командой «КИТ». Пропустив в начале встречи, «Альтаир» сумел восстановить равновесие благодаря точному удару Андрея Двуреченского. Но во втором тайме «КИТ» склонил чашу весов на свою сторону - 1:3.