13 СЕНТЯБРЯ 2013

Глава Добринского муниципального района

Валерий Васильевич Тонких:

«СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ! ВМЕСТЕ - ЗА РАБОТУ!»

Обращение к избирателям, принявшим участие в муниципальных выборах 8 сентября 2013 года

Уважаемые земляки!

8 сентября в нашем районе состоялись муниципальные выборы, в ходе которых избраны глава района, депутаты Совета депутатов района, главы четырех сельских поселений. Обращаюсь со словами искренней благодарности ко всем, кто принял участие в этом событии. Вне зависимости от того, за кого вы проголосовали, вы совершили правильный гражданский поступок: не стояли в стороне, не отмалчивались, а проявили инициативу, приняли участие в жизни и развитии нашего района. А это значит, что вы неравнодушны к судьбе своей малой родины, ответственно относитесь к ее будущему и будущему своих семей. Благодаря таким неравнодушным людям, как вы, наш край становится лучше, сильнее, современнее.

От всего сердца благодарю тех, кто на выборах поддержал меня, а также оказал доверие кандидатам от партии «Единая Россия». В полной мере сознавая ответственность, которая на меня возложена, заверяю всех жителей, что приложу все свои силы, знания и опыт для решения проблем нашего района, для его благополучия и процветания.

Теперь, когда итоги подведены, я намерен продолжить работу в должности главы Добринского района в еще более интенсивном режиме. В ходе избирательной кампании мною получено много наказов, пожеланий и просьб, которые нам предстоит вместе воплотить в реальность. Я надеюсь и на ваше активное участие в делах, которые ведут  Добринский район к лучшей жизни, надеюсь на совместную и плодотворную работу. Сегодня наша главная задача - сохранить стабильность, единство и согласие. А когда мы вместе, то все получится.