СДЕЛАЛ ПРИВИВКУ - ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО САХАР!

02 НОЯБРЯ 2021

СДЕЛАЛ ПРИВИВКУ - ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО САХАР!

Ситуация по распространению новой коронавирусной инфекции в Липецкой области остается крайне напряженной, и Добринский район не является в этом вопросе исключением. Ежедневно заболевают десятки людей и, к сожалению, не всех удается спасти, а ведь каждая жизнь бесценна! Особенно в группе риска находятся люди пожилого возраста с «букетом» хронических заболеваний. Именно у них болезнь проходит наиболее тяжело. Вакцинация дает возможность разорвать цепь передачи вируса от одного человека к другому. Статистика подтверждает, что даже если вакцинированный человек заболел - болезнь протекает в легкой форме и без летального исхода!
- Уважаемые земляки, - призвал добринцев глава муниципалитета Роман Ченцов, - для того, чтобы защитить наших дедушек и бабушек от заболевания ковидом и гибели, нужно привиться самим и убедить вакцинироваться наших близких.
Поэтому при поддержке аграриев нашего района и, в частности, Добринского сахарного завода, на территории района начинается необывчная благотворительная акция. С первого по тридцатое ноября все жители района старше 60 лет (60+), прописанные и постоянно проживающие на территории района, прошедшие вакцинацию (также на территории района) в указанный период времени получат в качестве бонуса 10 кг сахара. Его доставка будет осуществляться до места проживания волонтерами или главами сельских поселений на основании списка вакцинированных, еженедельно предоставляемого ГУЗ "Добринскоая ЦРБ".
Дорогие друзья, давайте вместе защитим тех, без кого мы не сможем называться детьми и внуками!