УХОДЯТ В АРМИЮ РЕБЯТА

18 ОКТЯБРЯ 2021

УХОДЯТ В АРМИЮ РЕБЯТА

В районе прошел День призывника, посвященный осеннему призыву.  Ежегодно добринская земля провожает в ряды Вооруженных Сил своих молодых жителей, которые идут выполнять свой гражданский долг перед Родиной. Для новобранца – это новый рубеж взрослой жизни.
- Вы – будущие мужчины, а служба в армии дает молодому человеку возможность пройти школу воспитания мужества, честности, чести, ответственности и дисциплинированности, - отметил в своем Инстаграм глава Добринского муниципального района Роман Ченцов. - Защитники Отечества всегда были в почете. Уверен, что вы с честью выполните свой воинский долг. Помните, что вас здесь ждут ваши родители, родные и близкие люди. После службы выберите по душе свой дальнейший жизненный путь. Хочу вам пожелать, чтобы боевое мастерство и освоение воинской специальности вы осуществляли только в ходе учебно-боевой подготовки, и чтобы никакие реальные боевые действия не выпали на вашу долю.