С МЕДАЛЯМИ ИЗ ЛИПЕЦКА

12 ОКТЯБРЯ 2021

ФОК "Пламя" города Липецк принял участников первенства по каратэ. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Добринского, Грязинского, Липецкого районов и областного центра. Спортсмены соревновались в ката(техника) и кумитэ (поединки). Результат выступления спортсменов клуба единоборств Чемпион: Категория 6-7 лет свыше 25 кг. 1 место - Ночевкин Андрей, 2 место - Демихов Дмитрий. Категория девочки 8-9 лет. Борис Валерия заняла 2 место кумитэ до 30 кг и 3 место ката. Гуцал Елизавета заняла 3 место в кумитэ св 30кг. Калинина Елизавета стала победителем в ката и кумитэ св 30 кг. Категория мальчики 8-9 лет: Немцев Анатолий занял 3 место в кумитэ св 30кг, в этой же категории 1 место занял Демихов Михаил. В категории до 35 кг 2 место занял Носонов Матвей. В категории св 35 кг 3 место занял Шкирмин Егор. Категория 10-11 лет: в своих весовых категориях заняли 3 места Алиева Алиса, Бобровских Андрей, Ночевкин Артем, Бурыкин Артем, второе место занял Шаталов Егор. Категория 12-13 лет: Бугаков Иван 1 место кумитэ и 2 место ката, Калинина Екатерина 1 место кумитэ и 3 место ката, Вирясов Денис 3 место кумитэ и 3 место ката, Халмуминова Алевтина 1 место кумитэ и 2 место ката. Категория 14-15 лет - 3 место заняли: Алехина Лидия, Симонова Татьяна, Спирин Артем. Вторые места заняли - Епифановский Денис и Долгих Дмитрий. Все спортсмены получили соревновательный опыт.