Ярмарка 29.04.2021г.

27 АПРЕЛЯ 2021

Ярмарка 29.04.2021г.

Администрация Добринского муниципального района проводит областную розничную  ярмарку 29 апреля  2021 г. (четверг) в п. Добринка.
 Время работы ярмарки с 8-00 до 14-00 часов.
        В ярмарке примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации  района и области.
        В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления,   мясопродукты, молочная, бакалейная  продукция, овощи, фрукты  и многое другое.
      Организатором  ярмарки является управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области, ответственными исполнителями – управление сельского хозяйства Липецкой области, ОКУ «Агенство содействия развитию торговой деятельности», администрация Добринского муниципального  района.