ПОКУПОК СДЕЛАНО НЕМАЛО

12 ФЕВРАЛЯ 2021

ПОКУПОК СДЕЛАНО НЕМАЛО

Вчера в Пушкино гостила ярмарка. На ней приняли участие производители Добринского района. «Добринская заготконтора» продавала соленое сало, копченых кур, грудинку собственного производства. Хлебобулочные, кондитерские изделия представил ООО Добринский хлебозавод».
СПССК «Идеал» предлагал покупателям молочную продукцию (молоко, сметана, творог), ОАО «Добринский сахарный завод» - сахар-песок, ССПК «Русь» - говядину, баранину. ООО «Добрыня» обеспечило селян зерном (ячмень 10 руб./кг, пшеница 12 руб./кг).
По потребности населения села Пушкино была представлена к реализации промышленная группа товаров.
На территории проведения ярмарки находились контрольные весы для проверки правильности веса и стоимости приобретенной покупки. Фактов обсчета и обвеса покупателей не зафиксировано. Масочный режим соблюдался.