ЗДОРОВЬЕ НА ЛЫЖНЕ

01 ФЕВРАЛЯ 2021

ЗДОРОВЬЕ НА ЛЫЖНЕ

Зимой нашему организму также необходимо активно двигаться, как и летом. А лыжные прогулки - один из самых популярных и доступных видов спорта и приносит несомненную пользу, а именно: укрепляет иммунитет, закаляет и омолаживает организм, положительно сказывается на дыхании, что особенно важно в период пандемии.
Именно этому здоровому и полезному мероприятию посвятили часовую прогулку в парке спасатели и их дети ОПСП № 6 села Средняя Матренка. Заодно насладились природой, подышали свежим морозным воздухом, держа дистанцию друг от друга. Стали свежее, бодрее, моложе. Получили заряд бодрости и энергии. Личный состав не ставил своей целью гнаться за скоростью и ставить рекорд.
 - После такого приятного досуга и работается эффективнее, - подытожил командир ОПСП №6 Александр Шестаков.
Прошли лыжню в едином порыве, как одна сплоченная команда. Это еще раз подтвердило их полное доверие между ними не только во время несения службы, но и во время отдыха.
ОПСП № 6 села Средняя Матренка был отмечен благодарностью за популяризацию здорового образа жизни.
Депутат Совета депутатов сельского поселения Среднематренский сельсовет Вострикова Надежда Васильевна, она же - организатор лыжной прогулки – поблагодарила всех участников лыжной прогулки. Ведь помимо здорового тела и духа, каждый получил массу положительных эмоций.