ПОМОЩЬ ОТ ЕДИНОРОССОВ

19 ЯНВАРЯ 2021

ПОМОЩЬ ОТ ЕДИНОРОССОВ

Депутаты Добринского районного совета Авцынов В.Н., Голанцев В.В., исполнительный секретарь местного отделения партии Наумов С.А., секретарь первичного отделения Требунских С.А. и член местного политсовета Чижов Н.В. приняли участие в организации и благоустройстве места купания в Крещенскую ночь. На данном мероприятии присутствовало более 100 человек, из которых 52 совершили обряд купания. Для всех желающих бесплатно от партии " Единая Россия" приготовили чай, а также угощали шурпой, приготовленной на костре профессионалами своего дела. Все участвующие остались довольны.
Депутат районного Совета депутатов от Нижнематренского поселения Бирюков Сергей Николаевич на "Серебряном роднике" села Нижняя Матрёнка в Крещенскую ночь поработал волонтером. Вместе с сельским депутатом, членом Партии "Единая Россия", Овцыновым Александром Александровичем, они приготовили для всех желающих горячий чай на костре, провели работу по временному освещению территории и оказывали помощь в наборе родниковой воды жителям и гостям поселения.